Вынести множитель из под знака корня:

Корень 45

Корень 9x^5

Корень 200a^7b^4

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 16:58
    0
    √45=√5*9=3√5

    √9 х^5=3 х²√х

    √200 а^7b^4=√2*100*а³*а³*а*b²*b²=10*а³*b²√2 а