Решите систему

x+y+z=5

2x-y+2z=4

3x-2y-z=1

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 00:40
    0
    X+y+z=5

    -2x+y-2z=-4

    3x-2y-z=1;

    2x-2z=2

    2 (x-z) = 2;

    6x+6y+6z=30

    2x-y+2z = 4

    3x-2y-z=1

    9y-5z=25;

    2x-2z=2

    9y-5z = 25

    10x-10z=10

    18y-10z=50;