X^2=16

z^2=0,81

y^2=0

x^2=9/16

x^2=7

x^2=12

x^2=72

x^2-25=0

x^2+4=0

4y^2=9

25x^2=1

2x^2-4=0

2x^2+6=0

помогите решить уравнения. (желательно подробно расписать)

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 21:51
    0
    1) z=0,9 (0,9 в квадрате равно 0,81)

    2) y=0

    3) 3/4

    4) корень из 7

    5) корень из 12

    6) корень из 72

    7) x^2-25=0; x^2=25; x=5

    8)

    9) 3/2

    10) 1/5

    11) корень из 2

    12)