Как решить степени за 7 класс0.25 в 10 степени * на 4 в 10 степени тут нужно вычислить

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 00:05
    0
    0.25^10*4^10 = (0.25*4) ^10=1^10=1