Задать вопрос
5 августа, 18:30

На 20 рублей можно купить 250 г конфет или 400 г печенья. Во сколько раз печенье дешевле конфет?

1 в 2 раза

2 в 1,6 раза

3 в 2,5 раза

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 18:44
    0
    Нам всего лишь надо поделить больше число на наименьшее 400/250 будет 1,6
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На 20 рублей можно купить 250 г конфет или 400 г печенья. Во сколько раз печенье дешевле конфет? 1 в 2 раза 2 в 1,6 раза 3 в 2,5 раза ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
Купили одинаковое количество конфет и печенья. 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 9 грн. За конфеты заплатили 104 грн., а за печенье - 86 грн. Найти цену конфет и печенья.
Ответы (1)
За 2 кг конфет и 3 кг печенья заплатили 480 р. Сколько стоит 1 кг печенья и 1 кг конфет, если 1,5 кг конфет дешевле 4 кг печенья на 15 р?
Ответы (2)
За 2 кг конфет и 3 кг печенья заплатили 480 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья, если за 1 кг конфет заплатили на 120 рублей больше, чем за 1 кг печенья?
Ответы (1)
7 класс. Решите задачу с помошью системы уравнения. За 2 кг конфет и 3 кг печенья заплатили 480 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья, если за 1 кг конфет заплатили на 120 рублей больше, чем за 1 кг печенья?
Ответы (1)
Помогите составить и решить задачу на составление уравнения. За 6 кг конфет и 5 кг печенья заплатили 1440 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья, если 3 кг конфет дороже 1 кг печенья на 300 рублей?
Ответы (1)