Разложите на множители x^-4xy+4y^2

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 05:47
    0
    Х²-4 ху+4 у² = (х-2 у) ² = (х-2 у) (х-2 у)

    формула сокращенного умножения - квадрат разности