Можешь написать как ты решила 7,5x² - 108x-67,5=0

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:55
    0
    D=11664-4*7,5 * (-67,5) = 13689 x1=108-117/2*7.5=-9/15 x2=108+117/2*7.5=225/15=15