Один из углов равнобедренного треугольника равен 50 градусам. Сколько решений может иметь данная задача, если нужно найти два оставшихся угла.

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 03:10
    0
    1. 180-50=130

    2. 130:2=65 два угла по 65 градусов

    1. 50+50=100

    2. 180-100=80 градусов