Упростите выражение х (х - 4) - (х - 8) ^2 и найдите его значение при х = 0,5. Если можно с подробным решением. Благадарю!

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 12:48
    0
    =х^2-4 х-х^2+16 х-64=12 х-64=

    =12*0.5-64=-58