Формула вот от этого уравнения 3 (5x-4) - 8x=4x+9

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:25
    0
    3*5X-12-8X=4X+9

    15X-8X-12=4X+9

    7X-12=4X+9

    7X=4X+21

    3X=21

    X=7