Выоазите десятичной дробью числа его процента: 1) 43% 2) 75% 3) 25% 4) 60% 5) 11,4%

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 09:05
    0
    1) 43/100=0.43

    2) 75/100=0.75

    3) 25/100=0.25

    4) 60/100=0.6

    5) 11.4/100=0.114