Решите методом подстановки это одна фигурная скобка {4y-x=11

{6y-2x=13

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 19:32
    0
    4y-x=11

    6y-2x=13

    -x=11-4y

    6y-2x=13

    x=-11+4y

    6y-2 * (-11+4y) = 13

    x=-11+4y

    6y+22-8y=13

    x=-11+4y

    -2y=-9

    x=-11+4y

    y=4.5

    x=-11+18

    y=4.5

    x=7

    y=4.5