4 в 11 степени * 4 минус 9 степени

6 в минус 5 степени: на 6 в 3 степени

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 22:36
    0
    4^11*4^-9*6^-5:6^3=4^2*6^-2 = 16*1/36=16/36=4/9