Сколько будет 2-5*4+7?

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 20:33
    0
    25

    1) 5*4=20

    2) 2-20=18

    3) 18+7=25
  2. 28 мая, 21:15
    0
    -25

    5*4=20

    20+7=27

    2-27=-25