Упростите выражение: 1) 5 (3-5 а) 2-5 (3 а-7) (3 а 7) 7 класс.

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 23:01
    0
    После равно

    5 (9-30 а+25 а2) - 5 (9 а2-49) = 45-150 а+125 а2-45 а2+245 = - 150 а+290+80 а2.

    Вроде так.