Приведите к многочлену: 7b (4c-b) + 4c (c - 7b)

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 04:50
    0
    7b (4c-b) + 4c (c-7b) = 28bc-7b^2+4c^2-28bc = (-7b^2+4c^2) = (4c^2-7b^2)
  2. 15 декабря, 06:40
    0
    28bc - 7b^2 + 4c^2 - 28bc

    4c^2 - 7b^2