Система уравнения 1 Икс плюс 1 игрек равно одному 2 Икс плюс игрек равно четырем

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 07:55
    0
    X+y=1 y=1-x

    2x+y=4 2x+1-x=4 x+1=4 x=3 y=1-3 = - 2