Приведите примеры к стандартному виду многочлена 4 х^2+3 х-5 х^2 + х^3; 2xy*5y-3y*3x^2

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 18:58
    0
    (4x^2+3x^2) - (5x^2-x^3) = x (4x+3) - x^2 (5-x)

    10xy^2-9x^2y=xy (10y-9x)