На путь из а в В мотоциклисту нужно 20 мин, а велосипедисту на путь из в в а требуется 1 ч. Через какое время встретятся мотоцикл и велосип. если выедут одновременно?

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 13:29
    0
    1/20+1/60=4/60=1/15

    через 15 минут

    1 час равен 60 минут

    ответ через 15 минут