9x^2y^3 - x^2y^3 - 10x^2y^3 упростить выражение

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:02
    0
    Все члены данного выражения являются такими, которые можно упростить

    иначе говоря данное выражение можно записать так:

    9x^2y^3-x^2y^3-10x^2y^3=x^2y^3 (9-1-10) = - 2x^2y^3