Решите уровнение 4 (x+1) = 9

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 15:31
    0
    4 (х+1) = 9, тогда

    4 х+4=9

    4 х=9-4

    4 х=5

    х=5/4

    х=1,25
  2. 31 июля, 18:42
    0
    Раскроем скобки

    4 х+4=9

    4 х=9-4

    4 х=5

    Х=5/4

    Х=1.25

    4 (1.25+1) = 9

    5+4=9

    9=9