Решите уравнение: 7cos x/7 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 00:36
    0
    Решение

    7cos (x/7) = 0

    cos (x/7) = 0

    x/7 = π/2 + πk, k∈

    x = 7π/2 + 7πk, k∈Z