Помогите

Упростите выражение 1 + (а - (1-2 а)) - 4 а При а = 7/85

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 21:27
    0
    1 + (a-1+2a) - 4a=1+3a-1-4a=-a - a=-7/85