Упростите выражение (3a - 4) ^2 - 9 (a - 2) (a + 2)

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 18:01
    0
    9 а^2-12 а+16-9 а^2-18 а+18 а+36=-12 а+16+36=52-12 а=4 (13+3 а)