Упростите выражение

log3 числа 7*log7 числа 5-log3 числа 25

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 19:31
    0
    Log (3) 7*log (3) 5/log (3) 7 - 2log (3) 5=log (3) 5-2log (3) 5=-log (3) 5