Решите графическое уравнение х^2 = - 3 х+4

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 17:00
    0
    х^2 = - 3 х + 4

    х^2 + 3 х - 4 = 0

    D = 9 + 16 = 25

    x = 3 + 5 / 2 = 4

    x = 3 - 5 / 2 = - 1