При каких значениях p значения выражения будут равными

1) 5p2-12 и 3p2 + 8

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:25
    0
    5p2-12=3p2+8

    5p2-3p2=8+12

    2p2=20

    2p=10

    p=5

    5*5*2-12=3*5*2+8

    38=38