Найдите корень уравнения log (3) (4-x) = 4

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:13
    0
    Log₃ (4-x) = 4

    log₃ (4-x) = log₃3⁴

    4-x=81

    x=4-81

    x=-77

    Ответ: x=-77