Помогите решить 7 х+12-5 х=12+2 х с решением

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 13:11
    0
    7x+12-5x=12+2x

    7x-5x-2x=12-12

    14x=0

    x=14
  2. 8 ноября, 14:26
    0
    7x-5x-2x=12-12

    0x=0

    0=0