Найти производную y=cos^3 x/2

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 12:50
    0
    Y' = (cos³x/2) ' * (cosx/2) ' * (x/2) '=3cos²x/2 * (-sinx/2) * 1/2=-3/2*cos²x/2*sinx/2