Решите уравнение 5x в квадрате-3 х-2=0

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 19:07
    0
    5x^2-3x-2=0

    D=9+40=49=7^2

    x1 = (3+7) : 10=1

    x2 = (3-7) : 10=-0,4
  2. 12 мая, 19:14
    0
    25x-3x-2=0 22x-2=0 22 х=2 Х=11