Разложить на множители: (a-9) (a+9) - 144

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 01:48
    0
    = а^2-225

    ...
  2. 3 июля, 02:24
    0
    А^2-81-144=а^2-225 = (а-15) (а+15) это и самой можно додуматься