Выполните действия d) 3p (p-4) - (p-2) (p+2) =

c) (c-3) ²-2c (c-2) =

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 08:10
    0
    3p (p-4) - (p-2) (p+2) = 3p^2-12p-p^2+4=2p^2-12p+4

    (c-3) ^2-2c (c-2) = c^2-6c+9-2c^2+4c=-c^2-2c+9