Решите уравнение x во второй степени минус 4x равно ноль

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 15:23
    0
    X²-4x = 0

    x (x-4) = 0

    произведение равно нулю, когда один из множителей равен нулю, т. е.

    х=0 или х-4=0

    х₁ = 0 х₂=4