Поезд двигается без остановок со скоростью от 40 км/ч до 70 км/ч и проехал 420 км 1) 900 минут 2) 700 минут 3) 500 минут 4) 300 минут

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 10:56
    0
    1) 40*70=280 (км)

    2) 420+280=700 (км)