Перепроверьте!

y=e^5x-2

y=-2 (e^5x) ?

Если нет то предоставьте правильный ответ.

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 22:21
    0
    Y' = (e^5x-2) ' = e^5x-2 * (5x-2) '=5e^5x-2