Преобразуйте в многочлен:

а) (x-7) ²

б) (3y-4) ²

в) (a+2) (a-2)

г) (3x-y) (3x+y)

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 22:25
    0
    а) (x-7) ²=х²-14 х+49

    б) (3y-4) ²=9 у²-24 у+16

    в) (a+2) (a-2) = а²-4

    г) (3x-y) (3x+y) = 9 х ²-у²