Найдите значение выражения 1,2 х-0,4 х в 3 степени + х=-1

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 13:22
    0
    (1,2• (-1) - 0,4• (-1)) ^3 = (-1,2+0,4) ^3=-0,8^3=-0,512