Вычислите 3 arcctg минус корень из 3/3 1/2 arccos корень из 2/2

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 07:40
    0
    3 arcctg минус корень из 3/3=3 * (2*pi) / 3=2*pi

    1/2 arccos корень из 2/2=1/2*pi/4=pi/8

    3 arcctg минус корень из 3/3 1/2 arccos корень из 2/2=2*pi*pi/8 = (pi^2) / 4.