Упростите выражение (5-6 х) (5=6 х) - 25 * (1-3 х) =

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:37
    +2
    (5-6 х) (5+6 х) - 25 * (1-3 х) = 25-36x ²-25+75x=-36x²+75x