Как ришить

х²-18 х+17=0

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 08:14
    0
    По теореме Виета или через дискриминант?
  2. 9 января, 10:18
    0
    х²-18 х+17=0

    х²-18 х=0-17

    -17 х=-17

    х=-17: (-17)

    х=1