Помогите решить

Докозать торжество

-0,2 (4b-9) + 1,4b=0,6b+1,8

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 18:50
    0
    -0.8b+1.8+1.4b=0.36b+1.8
  2. 22 ноября, 19:33
    0
    -0.8 в+1.8+1.4 в=0.6 в+1.8

    0.6 в-0.6 в=1.8-1.8

    0=0