1,7 - 3 целых 5/6 + 2 целых 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 18:09
    0
    1.7-3 5/6+2 2/3=

    1 7/10 - 3 5/6 + 2 2/3=

    (приведем к знаменателю 60)

    102/60-230/60 + 160/60=

    32/60=16/30=8/15