Найдите производную функции f (x) = cosx - (1/3) cos³x и вычислите производную от

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 10:06
    0
    F') x) = - sinx-cos²x * (-sinx) = - sinx+cos²xsinx=sinx (cos²x-1) = sinx * (-sin²x) = - sin³x

    f' (π/6) = - sin³π/6=-1/8