Правильная прямая треугольника призма имеет сторону основания 8 и боковое ребро 10. Определите полную площадь ее поверхности

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:23
    0
    Sполное=Sб + 2Sоснования

    Sб=P*h=24*10=240

    So=64√3/4=16√3

    Sп=240+32√3