Преобразуйте в многочлен выражение (a+3) ^3

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 10:32
    0
    (a+3) ³=a³+3. a².3+3. a. 3²+3³=a³+9a²+27a+27

    (A+B) ³=A³+3A²B+3AB²+B³