Представте многочлен в виде куба двучлена 1) a^3 + 6 a^2b + 12ab^2+8b^3

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 17:26
    0
    A³+6a²b+12ab²+8b³ = (a+2b) ³

    формула (a+b) ³=a³+3a²b+3ab²+b³