В классе 15 учеников ходят на кружок. 9 из них на домбору. 10 на пение Сколько учеников могут и петь и играть на домбрн

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 15:15
    0
    15-9=6 (учеников) не играют на домбре

    15-10=5 (учеников) не занимаются пением

    6+5=11 (учеников) не занимаются чем-то

    15-11=4 (ученика) занимаются и пением и домброй
  2. 31 января, 15:35
    0
    4 ученика наверное.