Сколько будет 5*7 (9+0) - 56+73/2

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 17:45
    0
    1) 9+0=9

    2) 5*7=35

    3) 35*9=315

    4) 73/2=36,5

    5) 315-56=259

    6) 259+36,5=295,5

    Ответ: 295,5
  2. 31 марта, 17:54
    0
    5*7 (9+0) - 56+73/2 = 315-56+36,5 = 295,5