Sinx если cos = / 5 и 0°
+3

Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:44
    0
    Решение

    cosx = √21 / 5

    sinx = √ (1 - cos²x) = √ (1 - (√21/5) ²) = √[ (25 - 21) / 25] = 2/5